Приветствую Вас Гость!
Вторник, 25.01.2022, 11:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS     Районное муниципальное учреждение культуры
   "Межпоселенческий культурно-досуговый  центр"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Логин:
Пароль:


Поиск

Календарь

«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

март

 


РМУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр» (Дом офицеров) на март 2021 года. (открыть)

 



27 марта 2021 года в районном муниципальном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно - досуговый центр» прошёл Межмуниципальный фестиваль – конкурс  народного самодеятельного творчества «Виктория» по номинациям: «Художественное слово» и «Театральные встречи». В фестивале - конкурсе приняли участие чтецы и коллективы Ейского, Ленинградского районов, а также города Санкт–Петербурга. Целью конкурса «Виктория» является формирование не только духовно - нравственных, эстетических и художественных качеств, но и воспитание патриотизма, преданности стране и малой родине – Кубани. По итогам фестиваля – конкурса были определены победители в разных возрастных категориях.

Номинация «Театральные коллективы»

Диплом I степени - Народный театр драмы и комедии, МБУК ЕГПЕР «Ейский городской центр народной культуры», руководитель - Ермакова Елена Николаевна;

Диплом II степени  - «Образцовый» театральный коллектив «Золотой ключик», СДК ст. Должанской, руководитель - Кибека Елена Николаевна.

Номинация «Художественное слово»

Возрастная категория 7-10 лет:

Диплом I степени – Островская Милана, ДК «Парголовского» г. Санкт-Петербург, руководитель – Яковлева Галина Генриховна;

Диплом II степени  Мазурина Вера, РМУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр», руководитель – Сидоренко Денис Владимирович;

Диплом III степени  Щербань Екатерина, «Образцовый» театральный коллектив «Золотой ключик», СДК ст. Должанской, руководитель - Кибека Елена Николаевна.

Возрастная категория 11–14 лет:

Диплом I степени – Скрипник Анастасия, СДК п. Советский, руководитель – Мазаева Нина Анатольевна;

Диплом II степени – Котлубовский Андрей, «Образцовый» театральный коллектив «Золотой ключик», СДК ст. Должанской, руководитель - Кибека Елена Николаевна;

Диплом III степени – Бегуненко Александра, «Образцовый» театральный коллектив «Золотой ключик», СДК ст. Должанской, руководитель - Кибека Елена Николаевна.

Возрастная категория 15 – 16 лет:

Диплом I степени – Гаджиев Тимур, кружок художественного слова «Буффонада», СДК с. Воронцовка, руководитель – Гуренко Елена Николаевна;

Диплом II степени  Маликов Максим, СДК ст. Камышеватской, руководитель – Горшенина Татьяна Васильевна;

Диплом III степени  Колесникова Алёна, РМУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр», руководитель – Сидоренко Денис Владимирович.

Возрастная категория 17 – 24 лет:

Диплом I степени – Максименко Эдуард, подростково - молодежное объединение «Стимул» РМУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр», руководитель – Христенко Надежда Анатольевна.

Возрастная категория 25 лет и старше:

ГРАН-ПРИ – Гурьянова Ольга, РМУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр»;

Диплом I степени – Новицкая АгнешкаРМУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр».

Вручение дипломов Лауреатам состоится в торжественной обстановке, о времени награждения будет сообщено дополнительно.

Дипломы за участие будут направлены в ближайшее время по электронной почте.