Приветствую Вас Гость!
Вторник, 25.01.2022, 10:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS     Районное муниципальное учреждение культуры
   "Межпоселенческий культурно-досуговый  центр"

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вход на сайт

Логин:
Пароль:


Поиск

Календарь

«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

апрель

 

  


 

02.04   МАСТЕР - КЛАСС: "КАЗАК” (НАРОДНАЯ КУКЛА)

10:00   12:00

09.04 МАСТЕР - КЛАСС: "СОЛНЦЕВОРОТ” (ОБЕРЕГ)

10:00 - 12:00

09.04     КОНЦЕРТ: "МУЗЫКА ВЕСНЫ” 17:00      

ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ РМУК "МКДЦ”

ЦЕНА БИЛЕТА 150 РУБ

09.04     МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС

11:00     НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА

"ТРАДИЦИИ МОЕГО СЕЛА”

17. 04    МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС

11:00     "ВИКТОРИЯ” (ХОРЕОГРАФИЯ)

17.04  ЛИТЕРАТУРНО - ТЕАТРАЛИЗОВАННЫЙ ПРОЕКТ

 14:00    «ЧИТКА»

17.04 КОНЦЕРТ «А МУЗЫКА ЗВУЧИТ»

14:00     АВТОР И ВЕДУЩАЯ А.ХМАРА

ЦЕНА БИЛЕТА 150 РУБ

29. 04    ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ: «ХОРОВОД КУБАНИ»

12:00     к МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ТАНЦА

УЛ.ПОБЕДЫ 105

с 30. 04 по 30. 06 ГАЛЕРЕЯ "29 СТУПЕНЕК”

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА

«НИ ПУХА НИ ПЕРА»

Друзья! 17 апреля в 11: 00 часов в РМУК «МКДЦ» прошел межмуниципальный фестиваль-конкурс народного самодеятельного творчества «Виктория» в рамках патриотического марафона «Во имя России!». 

Жюри приняло решение и распределило призовые места следующим образом: в номинации 1группа (7-10 лет) малые формы: 

- Диплом Лауреата I степени – «Образцовый» хореографический коллектив «Росинка», РМУК «МКДЦ», руководитель Шарова Анастасия Андреевна. 

В номинации 1группа (7-10 лет) ансамбли: 

- Диплом Лауреата I степени – «Образцовый» хореографический коллектив «Росинка», РМУК «МКДЦ», руководитель Шарова Анастасия Андреевна; «Образцовый» хореографический коллектив «Элегия», СДК ст. Должанская, руководитель Петрик Татьяна Николаевна; - Диплом Лауреата II степени – Танцевальный коллектив «Карамельки», СДК п. Советский, руководитель - Мазаева Нина Анатольевна. 

В номинации 2 группа (11-14 лет) малые формы: 

- Диплом Лауреата I степени – танцевальный коллектив «Виктория», СДК с. Кухаривка, руководитель – Высоких Виктория Валерьевна; 

В номинации 2 группа (11-14 лет) ансамбли:

 - Диплом Лауреата I степени – «Образцовый» хореографический коллектив «Элегия», СДК ст. Должанская, руководитель Петрик Татьяна Николаевна. - Диплом Лауреата II степени – «Образцовый» хореографический коллектив «Ассорти», СДК с. Воронцовка, руководитель – Хочева Людмила Валерьевна.

 В номинации 3 группа (15-16 лет) малые формы:

 - Диплом Лауреата I степени – хореографический коллектив «Грация», СДК п. Комсомолец, руководитель – Савицкая Любовь Геннадьевна.

В номинации 3 группа (15-16 лет) ансамбли:

 - Диплом Лауреата I степени – хореографический коллектив «Ассоль», СДК п. Садовый, руководитель – Прокунина Олеся Викторовна.

 - Диплом Лауреата II степени – танцевальный коллектив «Улыбка», «Екатериновский сельский Дом культуры» МО Щербиновский район, руководитель – Черник Людмила Петровна; танцевальный коллектив «Улыбка», СДК с. Александровка, руководитель – Остапенко Олеся Михайловна. 

В номинации 3 группа (15-16 лет) Dans-solo:

 - Диплом Лауреата I степени – Юдашев Никита, СДК ст. Ясенская, руководитель - Вахляева Наталья Петровна.

 В номинации 5 группа (25 лет и старше) ансамбли:

 - Диплом Лауреата I степени – хореографический коллектив «Импульс», СДК с. Кухаривка, руководитель – Высоких Виктория Валерьевна. 

В номинации смешанные группы, ансамбли:

 - Диплом Лауреата I степени – хореографический коллектив «Русь», РМУК «МКДЦ», руководитель – Богославская Римма Владимировна. 

Награждение участников состоится в торжественной обстановке немного позже! Мы поздравляем всех участников и желаем им побольше творческих успехов.